Настаивает восточный банк заплатить ежемесячный взнос кредита за 40 летнюю дочь я и не знала, что у нее там кредит.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вас банк, как родителя заставляет оплатить кредит? С какой стати? Дочь совершеннолетняя, они обязаны взыскивать с неё оплату. Вам звонят, чтобы таким путём воздействовать на дочь. Можете им отказать и запретить звонить на Ваш номер, так как согласия Вы банку не выражали в письмннном виде не на какие звонки.
Ответ отключен модератором