Если мама работает официально а папа не работает нам положено пособие от 3 до 7 лет.
Добрый день, Марина! ДА, если среднедушевой доход Вашей семьи меньше прожиточного минимума по региону (субъекту федерации).
Уважаемая Марина, если в семье, где среднедушевой доход меньше прожиточного минимума, несколько детей в возрасте от 3 до 7 лет, то пособие будет назначено на каждого ребенка. Так же ранее назначенные гражданам региональные выплаты будут сохранены в полном объеме. При этом доход обоих родителей нужно подтверждать официально. В случае невозможности подтвердить официальный доход папы, в пособии будет отказано.