В каком порядке имущество освобождается из ареста, отдельным определением или согласно уже вынесенного определения?

На спорное имущество. Объект недвижимости. Наложен арест. Судебное дело прекращено по ст 220.221 ГПК. определение вступит всилу через 15 дней. В каком порядке имущество освобождается из ареста, отдельным определением или согласно уже вынесенного определения?
Лучший ответ

Рафаэль, снятие ареста происходит по письменному заявлению заинтересованного лица, судом наложившим арест в любой момент.

Спасибо