Может магазин розничной торговли, автозапчастями, с понедельника торговать?

Лучший ответ

Здравствуйте. Будете работать - рискуете получить штраф.

Указ Президента РФ от 25.03.2020 N 206 "Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней" п. 2

Список, на кого Указ Президента не распространяется:

- непрерывно действующие организации;

- медицинские и аптечные организации;

- организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

- организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств и иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

- организации, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.

Вчера Мишустин расширил список товаров первой необходимости, где были влючены и автозапчасти

Здравствуйте! Нет следующая неделя объявлена выходной в целях избежания заражения новой каронавирусной инфекцией. Работать будут только аптеки и больницы.

Благодарю за грамотную консультацию!