Какое грозит наказание за торговлю через мессенджер?
У нас И.П. торговля автозапчастями, можем ли мы торговать с 30.03.2020 г. в Астрахани и какое грозит наказание.
Лучший ответ
Доброго времени. Нет, нельзя. Об ответственности можете почитать подробно здесь: www.9111.ru
Добрый день. Ваша компания не входит перечень организаций, определенный в Указе Президента от 25.03.2020 N 206. Таким образом, Вы не можете осуществлять деятельность в соответствующий период.