Не законно списались деньги
Доброго дня!
Ваш вопрос, слишком короткий для юридической оценки ситуации, нет подробностей. Деньги, можно взыскать в гражданско-правовом порядке через суд с получателя как неосновательное обогащение (статья 1102 ГК РФ).
Направьте в банк или организацию, которая списала у вас денежные средства письмо с требованием пояснить на каком правовом основании у вас списали деньги.
Узнавайте в банке, смотрите себя на сайте ФССП России. На сайте мирового судьи на судебном участке по месту жительства (регистрации). Возможно вынесен судебный приказ и по нему взыскиваются долги, глава 11 ГПК РФ (Судебный приказ) вам в помощь.