Машина на гражданскую жену, но я платил один - что делать, если она грозится сообщить об угоне?
Машина оформили на гражданскую жену но платил я один она денек не давала и сказала что падаст на угон что делать. Выписки из банка у меня есть и свидетель что я покупал за свои собственные деньги.
Вы можете взыскать потраченные на покупку машины деньги (свидетельские показания не подойдут). Если машина оформлена на гр жену, то машину ей придется в любом случае отдать.
Взыскать потраченные на покупку машины деньги. Как это сделать.
В вашем случае все зависит от ваших целей, либо машина либо деньги
если машина - признавайте что машина является общей собственностью путем доказывания, что машина куплена на ваши денежные средства.