Так и не нашла ответ на вопрос. Работают ли вольнонаемным полиции на обьявленой выходным неделе.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

С 30 марта по 3 апреля 2020 г. нерабочие дни для всех работников организаций установлены Указом президента РФ от 25.03.2020 г, за некоторыми исключениями.

Указ Президента не распространяется на следующих работников:[u][/u]

а) непрерывно действующих организаций;

б) медицинских и аптечных организаций;

в) организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организаций, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;

д) организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.