Битва за квартиру - мать хочет купить долю после выплаты ипотеки, но дочь не согласна
Кварьиру продавали в владивлстоке за 2 ляма. В 2013 году. Мне отдали эти 2 ляма по документам. Мать хитраяжопая сука. Квартиру я с ней делить не хочу! За обиды я ее выставила за дверь. В 2013 на мне ипотека сейчас я выплатила много. Доки в спб на мне по итоке и на квартиру тоже. Мать внесла 500 тысяч в 2015 году. Сейчас она хочет внести по ипотеке 700 тымяч. Квартиру я не хочу делить.
Лучший ответ
Альбина
В чем вопрос?
Если все документы оформлены на вас, то квартира и останется за вами. Если будут притязания на квартиру от лица вашей матери, то тогда и обращайтесь к юристу для отстаивания ваших прав в суде.
Если есть подводные камни исходя из документов, то без их изучения ответ на ваш вопрос не будет корректен.
С Уважением.