Мне 27, работаю в гос. учреждении, разведена, ребенку 4 года, полагается ли мне какая-либо ежемесячная выплата от государства?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы работаете в Госучреждении, хотя бы элементарное должны знать? Всё зависит от дохода семьи
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В случае, если ваш доход (ваша заработная плата плюс алименты, который платить ваш бывший муж на ребенка меньше прожиточного минимума в Пермском крае (11 338 рублей для трудоспособного населения, для детей – 10 703 рублей), то вы можете обратиться в органы социальной защиты населения для получения статуса малоимущей семьи.