Неверные данные от управляющей компании привели к иску и проблемам со счетами - история бедного инвалида.
На меня управляющая компания подала исковое за неуплату услуг по жкхпредоставив неверные данныедокумент без печативернее ведомость я запросил данные у этой организации чтобы мне предоставили документ начисление и оплаты они мне предоставили с печатью где указано что за этот период я исправно платил за услуги но это все я не мог знать что судья рассматривает заявление в одностороннем порядке не увидомив меня об этом я получил искрвое и не читал его т к я инвалид 2 гр жена болелаа кргда узнал об этом пошел в суд взял ведомость и корншеи оплаты написал заявление о том чтобы исковое пересмотрелисудья вынес постановление о том что пропущен срок на возражение болеемесяца аппеляцию писать я неграмотный нанять адвоката я не имею возможности т к я получаю минималку и с меня пристава высчитывают за алименты иза сумму которой у них нет а они работают с пенсионным на эту сумму решение от судьи было о том что написано судьей что на возражениесудья мне удовлетворил я понес решение пристав принял у себя списал а в пенсионный не отлдал постановлениеи пенсионный высчитывал а мне было не до этогоболею часто думал высчитывают алименты пожаловался старшему приставуона же обвинила меня в том что я сам не отнес документ который мне не дали а я всей этой тонкости не понимаю у меня два вопроса так хочется чтобы вы ответили я почти не ходячий с костылем хожу и знаю ваш ответ идите в центр помощи и вам все обьяснят но увы там нужны деньги а у меня их нет получаю с учетом вычета 5800 3500 плачу за коммуналку и остается 2300 не могу купить лекарство я нахожусь за чертой бедности никогда так страшно не было мне 45 лет такой жизни ч не пожелал даже врагу 89137030165
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо, Вы мне очень помогли!