Как выписаться из Украины, находясь за границей в связи с закрытием границ - советы и рекомендации
Жили временно на Украине, у мужа было внж, прописался у моей тети. Уехали срочно, теперь нужно выписаться, а границы закрыты. По доверенности сказали, что иностранных граждан не выписывают, только личное присутствие. Как поступить?
Лучший ответ