Может ли работать суши магазин в условиях карантина в Санкт-Петербурге.
И кстати вопрос звучит изначально: Можно ли работать в условиях карантина, про то что он объявлен ни слова! А отвечать вопросом на вопрос, признак не компетентности к задорному вопросу.
Доставка суши не нарушает условий Указа Президента. А вот само заведение должно быть закрыто для посетителей.
Может работать магазин.
Но только на вынос и доставку.
Ответ отключен модератором
Не цепляйтесь к словам. Общепиты закрыли. Вопрос в том можно ли продолжать работать на доставку. Магазину по доставке суши и пиццы.
Может работать.
. Но только на вынос.
Может работать магазин.
Но только на вынос и доставку.