Вовремя брака родители моей жены продали квартиру и иформили договор на доливое строительство на неё.я нотариально дал согласие.
Вовремя брака родители моей жены продали квартиру и иформили договор на доливое строительство на неё.я нотариально дал согласие. Теперь она подаёт на развод. Имею ли я право на раздел этого имущества?
Лучший ответ