Будет ли суд при разделе учитывать продажу ее квартиры, часть которой принадлежала и мне, но которой я не получал?

Мы с женой в разводе 2 года, раздела имущества не было.

Жена после развода продала (с моего, нотариально заверенного, разрешения) квартиру, купленную в браке и оформленную на нее. А теперь подает в суд на раздел моей квартиры, также купленную в браке. Будет ли суд при разделе учитывать продажу ее квартиры, часть которой принадлежала и мне, но которой я не получал?

Лучший ответ

Если вы заявите встречный иск, то будет учтена, но было ваше согласие, соответсвенно подразумевается, что средства вы получили оба.