У меня в руках сертификат акций фонда ЕВРАЗИЯ за 1994 год. Что это за акции и как быть дальше?
Павел Александрович, вопрос не из юридической сферы. Если у вас есть какие то ценные бумаги, то могу Вам посоветовать следующий алгоритм. Если хотите узнать информацию о них, либо продать их - найдите в интернете инвестиционные компании-брокеров вашего региона (с давней историей, проверьте в интернете отзывы (например https://bcs.ru). Обратитесь туда, под видом того, что хотите их продать. У них есть доступ к специальной программе реестров акций и облигаций, где они могут по ФИО посмотреть, какие у Вас акции и облигации есть. Узнаете, стоят ли что-нибудь они или нет. Если у них будет интерес к ним, поторгуйтесь и продавайте.
Делайте выводы.
Удачи.