Помогите составить претензию.
Здравствуйте, Юлия, составление документов, это платная услуга на сайте, для оказания услуги можете обратиться к любому юристу с личным сообщением ст.779 ГК РФ.
Юлия, чтобы вам помочь с претензией, необходимо видеть договор и факт оплаты, документы на руках? О каком договоре идет речь?
Обратитесь к выбранному юристу на сайте и он Вам составит претензию. На сайте это платная услуга. Можете также образец такой претензии найти в инете.
Здравствуйте, Юлия.
Для составление Заявления, Претензии (услуга платная) необходимо больше информации и ознакомление с документами.
Юлия
Обращайтесь к любому выбранному вами юристу.
Услуга по составлению документов платная
С Уважением.