Положена ли мне выплата в пять тысяч рублей, если материнский капитал уже потрачен? И четвертому ребенку нет трех лет.
Лучший ответ
По предложению Президента России Путина... семьи, имеющими право на получение... материнского капитала... Этим все сказано. Вы имеете такое право. Пока это только проект. Закона нет.