Оплата в размере пяти тысяч рублей для семей с детьми до трех лет в период с апреля по июнь 2020 года - мои права и возможности.
Положены ли мне Выплата пяти тысяч рублей семьям с детьми до трех лет, имеющим право на материнский капитал, в период с апреля по июнь 2020 года. У меня младшему 1,2 материнский капитал мы уже потратили.
Если вы уже потратили мат. капитал, то не положено. Потому что на второго ребенка выплачивается с мат. капитала, через ПФР.
Это же в связи с короновирусом, помощь семьям с детьми, В.В Путин сказал что эти средства не из материнского капитала, а из федерального бюджета.
Нет, не положена, Вам же объяснили, задавайте вопрос напрямую путину, если не верите юристам.