Новосибирск, 30.03.2020, 10:21

Необходимость экспертизы документов при постановке автомобиля на учет.

Вопрос №17160890 из г. Новосибирск
опубликован 30.03.2020, 10:21
При постановке на учет возникли подозрения на подлинность документов. Документы изъяли на экспертизу на автомобиль жду очередь на экспертизу. Вопрос такой: на руках только ДКП и копия отношения этих бумаг достаточно для предоставления на экспертизе авто?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда в чем вопрос? При чем тут договор купли-продажи для производства экспертизы. Будет проведена экспертиза изъятых документов, о результатах которой Вас известят.

30.03.2020, 10:33

Здравствуйте. Поясните пожалуйста подлинность каких именно документов под вопросом?

30.03.2020, 10:24

Добрый день. На экспертизу необходимо предоставить оригиналы документов.

30.03.2020, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Подозрении на подлинность Стс и ПТС.

30.03.2020, 10:27