Какие права у меня есть после отправки авто на экспертизу при возникновении подозрений при постановке на учёт?

Купил авто при постановке на учёт возникли подозрения отправили на экспертизу изъяли ПТС дали копию с печатью могу ли я ездить на авто до экспертизы! Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вам никто не запретил управлять автомобилем. Вы вправе ездить на нём, пока не будет соответствующего запретительного акта ГИБДД.

Я писал рассписку об изъятии ПТС и машина была снята с учёта 2 месяца назад! А сейчас мне сотрудник полиции сказал что ПТС находится в розыске и по этому до результата эксперта мне не льзя ездить! так ли это??

Здраствуйте. Да,это так.