Зуб, сделанный в дорогой клинике, раскрошился через год - что делать?
Сделали зуб в дорогой зубной клиники 1 год и два месяца назад. И он раскрошился. После лечения увидела тёмное пятно и сказала врачу на что врач сказал что это прокладка. И все хорошо. Что теперь нам делать?
Лучший ответ
Добрый день!
Я могу помочь Вам урегулировать данный вопрос в досудебном порядке.
Более подробную информацию читайте на моем сайте www.legal-prof.com