Открыто исполнительное производство без уведомления - что делать?

Только спустя почти год узнал, что открыто исполнительное производство. Никаких документов извещающих меня мною получено не было. Правомерно ли это. И какие мои действия.
Лучший ответ

Если исполнительное производство возбуждено на основании судебного приказа, надо явиться в суд, выдавший судебный приказ, получить его и подать возражение на судебный приказ. Срок подачи возражения - 10 дней с момента ПОЛУЧЕНИЯ вами этого приказа. Определение суда об отмене судебного приказа предоставляете приставу, он прекращает исполнительное производство.

Здравствуйте.

Если В отношении Вас был вынесен судебный приказ, то его можно отменить, в течение 10-ти дней с момента уведомления, т.е. получения его на руки.

Написано русским языком, что я не был должным образом извещён о вынесении судебного приказа от 19.08.2019 года. А исполнительное производство начато 24.03.2020 года.