Матери и дочери удовлетворены решением мирового суда, но столкнулись с апелляционной жалобой - какое будет решение районного суда?
Я с дочкой подала на определения порядка пользования маленькой комнаты. У меня в 2 комн. Квартире доля 13/110 долей по суду. Мы с дочкой в этой квартире прописаны. Мировой суд удовлетворил мой иск, ответчик в суд не приходила, хотя была оповещена извещением на 2 адреса. После того как она узнала, что судья приняла решения в мою пользу, подала апелляционую жалобу в преображенский суд. Я кобы она была не оповещена и не знала об этом. Хотя в полной жалобе она уже писала по другому, что она знала. Подскажите пожалуйста какое решение примет районный суд В мою пользу с дочкой оставит это решение без изменения или в пользу ответчика? Спасибо зарание за ответ.
без ознакомления с материалами дела сказать сложно. ВАс там всего 3е? Ответчик был1 человек? Тогда вполне возможно оставят в силе и не отменят. Зависит также от доводов ответчика. Было ли надлежащее извещение.