Работают ли рыболовные магазины.
К сожалению, нет.
28, 29, 30 и 31 марта, а также 1,2,3,4 и 5 апреля 2020 года будут работать сотрудники:
– медицинских организаций (больниц, поликлиник, ФАПов) и аптек;
– организаций, которые обеспечивают россиян продуктами питания и товарами первой необходимости (продуктовые магазины);
– организаций, для деятельности которых нужна непрерывная работа;
– организаций, работающих в условиях чрезвычайных обстоятельств (МЧС, МВД);
– организаций, осуществляющих неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;
– государственных (федеральных и региональных) органов власти. При этом организация должна сама определить перечень сотрудников, которые потребуются для обеспечения работы государственного органа;
– средств массовой информации, издательств и типографий. Перечень сотрудников также определяет каждая организация в отдельности.
Не работают в Гольяново ни рыболовные магазины, ни строительные.