LSN Messenger
Москва, 30.03.2020, 15:41

Вернуть деньги за аренду за последний месяц.

Вопрос №17162415 из г. Москва
опубликован 30.03.2020, 15:41
Вернуть деньги за аренду за последний месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день

Опишите более детально Вашу проблему.

30.03.2020, 15:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Вопрос задайте так, чтобы мы смогли на него ответить.

30.03.2020, 15:43

Здравствуйте. А в чем именно Ваш вопрос?

30.03.2020, 15:47

Мы решили сьехать с арендного места в первых числах апреля, за последний месяц оплачено было при заключении договора. В договоре прописано, что предупреждать нужно заранее за 2 месяца, предупредили только сегодня. Обязаны ли нам вернуть сумму за апрель, учитывая что сейчас нынешнюю ситуации в стране можно расценивать как форс мажор?!

30.03.2020, 15:47

Не уверена, что Вам вернут денежные средства.

30.03.2020, 15:49