Экс-муж не выплачивает алименты - женщина подала на него заявление в полицию, о чем дознаватель будет спрашивать.
Подала заявление на бывшего мужа на привлечение к уголовной ответственности по невыплате алиментов. Звонил дознаватель, пригласил встретиться. Какие вопросы они вообще примерно задают? Задолжность 3 мес. Свыше 150 тр.
Лучший ответ
Странный ваш вопрос нельзя ни чего ответить да дознавателя я ее мысли не читаю.