Если ты отправил письмо, но оно не заказное. Есть ли шансы, что дойдёт?
Лучший ответ
Да, п. 106 "Почтовые правила" (приняты Советом глав администраций связи Регионального содружества в области связи 22.04.1992) (ред. от 14.11.1992)
106. В простых и заказных письмах пересылаются разного рода письменные сообщения, деловые бумаги, фотографические карточки, художественные открытки, схемы и другая аналогичная бумажная продукция.
Спасибо за помощь!