Ребенок один рожден 2017 второй 2019 нам положино 5000... И какие нужны справки.
Здравствуйте
Если вы по поводу оказания помощи семьям до 3 лет, имеющим право на материнский капитал, то данное пока не известно. Это только слова Президента. Но скоро уже будет известно, данная выплата будет оформляться через Госуслуги.
Кто может получить:
1. В которых есть один ребёнок, рождённый в 2020 году (начиная с 1.01.20),
2. В которых есть два ребёнка, и второй на данный момент младше трёх лет,
3. В которых три и более детей, но сама себя до этого времени не получала маткапитал на первого или второго ребёнка.