Квартиросъемщик требует уменьшения оплаты за отопление после аварии в системе
Из-за аварии отключили район от отопления. Через сутки включили. В доме в одной из квартир два дня были на кухне и в одной из комнат холодные батареи. Квартиросъемщик просит уменьшить квартплату по отоплению за это. Как делать правильно?
Лучший ответ
Все на ваше усмотрение если договором предусмотрен пересмотр цены тогда делайте если нет то и не надо ничего делать.