Куда обратиться, если соседи шумят и полиция не помогает?

Куда мне обращаться если соседи по коммунальные квартире шумят и приводят чужих людей, днем и ночью. А полиция приезжает говорит мы не чем не можем помочь.
Лучший ответ

Вам необходимо обратиться в районную администрацию с соответствующим заявлением о нарушении тишины. После чего ваших соседей привлекут к административной ответственности за нарушение тишины.

Запретить водить чужих людей, полиция не имеет право, так же полиция не занимается нарушением тишины. Ваше заявление поданное участковому, все равно будет направлено в администрацию, либо просто списано в номенклатурное дело.

Я это знаю, так сколько время продалжается. Районная админстрация говорит мы этим не занимаемся, идите в полицию. Так должен быть же какой то выход из это

Теперь следующие Ваши действия - обращение в суд с иском о нарушении жилищных прав.

А не поможете нам? Мы можем обсудить все детали. Ну истественно если есть гарантия.

Уважаемый посетитель сайта!

Попробуйте обратиться к местному участковому (к примеру, посредством мобильной связи, если есть возможность узнать его номер мобильного).

Объясните, что происходит ночью, используйте свои убедительные доводы (дети просыпаются и т.д.).

Посредством смс сообщения укажите информацию (номер квартиры тема сообщения-беспокойные соседи и т.д), которую, вероятно, участковый попросит.

С уважением, юрист

Ергер Ирина.

Удачи!

Я написал же полиция говорит что не чем не можем помоч. Участковый в курсе оба всем. Даже 1000 видео сьемка есть. Ну все равно не кто не чего не делает.