Отправляем иск в адрес собственников земельного участка
Садим на земельном участке огород, хотели взять его под строительство, но нам не дали, так как на з/у стоял раньше дом и право собственности существует. Собственник дома умер 12 лет назад, при этом он купил дом, который на тот момент сгорел (даже фундамента нет). Родители этого собственника передали право аренды на з/у и уехали заграницу. Кто ответчик?
Получите в Загсе справку на этого человека что он умер, закажите справку в БТИ о сносе здания и подайте иск в суд о прекращении право собственности, ответчик администрация города.
Консультация по тел. 89145413586