Мобильная группа угрожает приехать к родителям из-за просроченного займа из-за потери работы
Приходит смс что выезжает мобильная группа по взысканию задолженности, получилось так что я просрочила займ из-за потери работы. .. Они угрожают что приедут к родителям и ТД... А я попросила пару дней так как мне не найти таких денег.
К Вам они приезжать не могут и не имеют права. Будут ещё угрожать, скажите, что направили жалобу в Прокуратуру. Смените номер телефона. Они всем такие смс пишут, на самом деле не выезжают.
К родителям, к Вам они не имеют права приезжать. Только звонок в дверь-не открывая, вызывайте полицию. Угрозы записывайте жалобу на их действия пишите сразу же.
Мобильной группы в ФССП нет.