ИП закрыла, но снова открыла - проблема со страховыми взносами из прошлых лет
Закрыла ИП в ноябре 2016 года. В июне 2019 пришлось открывать заново. В марте 2020 г. пришло требование об уплате страховых взносов за 2015 и 2016 г. Подскажите разве они не должны были спить их? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день, Ольга! Вы имеете ввиду -- аннулировать в связи с истечением срока исковой давности?