Владелец автомойки в Сыктывкаре спрашивает - обязана ли я закрыть предприятие во время длинных выходных?
У меня автомойка в г.Сыктывкаре, карантина пока нет... только длинные выходные, обязана ли я закрыть предприятие? Какие штрафы? Благодарю Вас...
Лучший ответ
Завтра гос. дума примет изменения в КоАП в котором штраф для юридических лиц составит до 500 тыс. руб. при условии нарушения карантина.