Основания отказа в отмене судебного приказа
А судебный приказ точно отменили? Письменно, заказным письмом с уведомлением обратитесь в мировой суд и потребуйте выслать в Ваш адрес заверенную надлежащим образом копию определения суда об отмене судебного приказа, а потом направьте его в ФССП или кто явился инициатором ареста счета, мог банк, без приставов.
Дождитесь определения об отмене судебного приказа и подайте его приставу.
Вы имели ввиду определение мирового суда об отмене приказа, Вам нужно лично обратиться в суд за документом, а потом обратиться в ССП за отменой ИП.И снятем ареста со счета, потом пишите жалобу приставам на возврат списанных денег или обращаитесь в суд с заявлением о повороте судебного решения.