Беспредел на селе - отказ в возбуждении дела после повторного нападения на окно
Обжаловать постановление можете в порядке ст 124 УПК РФ в прокуратуру, либо в порядке ст.125 УПК РФ в суд.
Добрый день. Необходимо обжаловать постановление об отказе в прокуратуру, с указанием всех недостатков и лиц, которые могли совершить правонарушение.
И доказательства, подтверждающие изложенные в жалобе обстоятельства - это копия протокола или моего заявления?
Достаточно в жалобе все указать, кто принял решение и номер КУСП. Далее если в прокуратуре обжаловать будете - прокурор истребует материалы, если в суд - соответственно суд.