Как доказать и вернуть деньги, даваемые сыну в браке на покупку автомобиля?
Можно ли как доказать давала сыну в браке 400000 руб. На покупку автомобиля прошло уже 6 лет с покупки могу ли я претендовать на деньги, расписки нет ьт или подарить эти деньги чтобы они остались ему при случае при разводе.
Лучший ответ
Если вы своевременно не составляли расписку, то у вас нет доказательств передачи денежных средств и вы не сможете их взыскать.
Сейчас написать расписку долговую что должны 400 тр жена на тот момент знала что я давала деньги только ей подтверждать невыгодно.
Попробуйте сейчас расписку написать.