У меня павильон овощи-фрукты можно ли мне работать в период карантина.
Добрый день! Указ президента РФ о введении «Каникул» в период с 30 марта по 3 апреля не распространяется на следующие организации и виды деятельности:
непрерывно действующие организации;
медицинские и аптечные организации;
организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;
организации, выполняющих неотложные работы в условиях чрезвычайных обстоятельств, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия населения;
организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы.