Процесс открытия павильона Овощи-фрукты - разрешения и проверки
Планируем открыть павильон Овощи-фрукты. Подскажите, пожалуйста, разрешения каких органов необходимо получить для этого? И какие проверки пройти?
Лучший ответ
Здравствуйте! Необходимо уведомить Роспотребнадзор,МЧС.Получить разрешение на открытие павильона в местной администрации.
Спасибо за ответ!)