Имеет ли арендатор право отчислять дополнительные средства за использование термина арендодатель в договоре аренды автомобиля?
В договоре аренды автомобиля прописано слово арендодатель. Согласно договора, деньги за аренду автомобиля перечисляются на счет арендодателя. Имеет ли право арендатор, кроме 13 % отчислений налогов, еще отчислять 41 % за то, что договоре аренды автомобиля прописано слово арендодатель, а не исполнитель?
Лучший ответ
Сторонами договора аренды в оответствии с ГК РФ является Арендодатель и Арендатор. Исполнителя нет