Бракованный сидячий блок в коляске 2 в 1 - как решить проблему с интернет-магазином RIKO-ONLINE.RU?
Гарантию вам дает производитель, продавец может ее увеличить. Я бы написал иск к продавцу сославшись на закон о защите прав потребителей, пусть потом продавец ссылается на изготовителя, вы госпошлину все равно не платите.
Нашла гарантийный талон, указан срок 1 год, но для ремонта. Внизу приписка: согласно стандартам ЕС-коляска наземное транспортное средство, возврату не подлежит. На талоне печать Рико-онлайн без адреса, г. Москва. В счёте ИП Коркина г. Воскресенск, на коробке продавец другой и адрес Московский. Куда писать претензию?
Лучше напишите продавцу, ИП Коркиной, пусть сами там решают.