Возможность возврата или обмена на бракованный прогулочный блок коляски после длительного периода без использования

В январе 2015 года купили коляску для двойни 2 в 1 (люльки + прогулочные блоки). Полгода пользовались коляской с люльками. Летом коляской не пользовались. Сейчас пришло время использовать коляску с прогулочными блоками. Обнаружили брак на одном блоке в механизме, который устанавливается на шасси. Брак явный - прогулочный блок невозможно установить. Возможно ли по истечении такого длительного времени обратиться в интернет магазин, в котором покупали коляску, чтобы сделать возврат или обмен (возможно одного блока). На что мы можем рассчитывать?
Лучший ответ

Обратиться конечно можете, однако если магазин в добровольном порядке не пойдет Вам на встречу, принудительно их заставить устранить дефекты или заменить товар по прошествии такого количества времени будет не реально.

Благодарю Вас за полезную консультацию!