Как вернуть деньги после мошенничества в брокерской компании - опыт и рекомендации
Я думаю попался в мошеничестве. Вложил деньги в брокерскую компанию. А когда хотел вывести свои средства они потребовали заплатить брокрскую комиссию. А позже вообще отключили все связи с сомной. Обратился в полицию получил постановление о возбуждении уголовного дела. Но я хочу по процедуре чарджбэк вернуть свои деньги. Такможно?
Лучший ответ
Попробовать вернуть деньги по процедуре чарджбэк можно, но шансы не очень большие.
С уважением!
Спасибо, все понятно!