Как вернуть деньги, инвестированные в брокерскую компанию MMCIS Group - проблемы с чарджбэком и другими путями.
Инвестировал деньги в брокерскую компанию mmcis group 224000 руб и теперь вернуть не могу президент компании обратился к вкладчикам провести процедуру чарджбэк но в банке говорят что средства переведены я проверил средства поступили с карточки через робокассу океан банк в интернет магазин grang-solutions.ru что мне делать по какому пути идти чтоб вернуть деньги согласен часть денег отдать тому кто поможет их вернуть и таких как я много обманутых вкладчиков. Спасибо.
Лучший ответ
В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.