Челябинск, 31.03.2020, 07:55

Могу ли я поехать с г.Карталыг. В г.Солигорск работать, если у меня долг приставам 35000 т. р.

Вопрос №17164980 из г. Челябинск
опубликован 31.03.2020, 07:55
Могу ли я поехать с г.Карталыг. В г.Солигорск работать, если у меня долг приставам 35000 т. р.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Оксана! В передвижении на территории Российской Федерации Вы не ограничены, также не ограничены в праве на свободный труд. Следовательно можете работать, где желаете, но пристав все равно будет принимать меры по исполнению решения суда.

31.03.2020, 19:42

Здравствуйте, Вы бы еще написали где находятся эти города, было бы неплохо. Если у Вас долг и возбуждено исполнительное производство, пристав может вынести постановление о запрете на выезд с территории РФ при долге в размере 30 т.р. или долге по алиментам в размере 10 т.р.

31.03.2020, 07:58

Г.Карталы Челябинская обл. выезд в г.Солигорск Минская обл. долг у приставов по кредиту в сумме 350 т. р.

31.03.2020, 08:16

Внутри РФ можете перемещаться без всяких ограничений, ограничение может быть наложено только на выезд за пределы РФ. Не забывайте благодарить за консультации))

31.03.2020, 08:56