Как оформить мотоцикл на себя, если продавец не является его хозяином на бумаге?
Хочу приобрести мотоцикл
Из документов все есть и в дкп продавец прописан как владелец но на учёте он стоит за другим человеком
Получится ли его снять с учета и оформит на себя.
Лучший ответ
Добрый день! Для регистрации изменений собственника ТС в рэо гибдд Вам потребуется предоставить: Заявление на регистрацию. Птс и стс на мотоцикл. Договор купли продажи на Вас и на Вашего продавца от прошлого владельца, который указан в птс. А также страховой полис и уплатить госпошлину.