Назначение платежа при оплате гос.пошлины на рассмотрение искового заявления о признание утратившего права пользования
Указывать название иска, или перечислить всех ответчиков (их 8)
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет, ответчиков перечислять не надо, пишите: рассмотрение искового заявления о признании утратившими право пользования жилым помещением. Этого более чем достаточно.
Спасибо, буду знать.