На каком основании у меня списали только что 4000 т. р.
Здравствуйте, Елена Анатольевна.
Можно посмотреть свои задолженности на сайте ФССП РФ по своим данным (ФИО. дата рождения).
Возможно в отношении Вас судьей вынесен судебный приказ о взыскании. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов и получить постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акта возбуждено исполнительное производство, а также наименование суда. В суд необходимо подать заявление о восстановлении упущенного срока и об отмене судебного приказа. В качестве уважительной причины укажите, что по почте копию судебного приказа Вы не получали, поэтому были лишены права на подачу возражений. После этого судебный приказ будет отменен.
Это что за вопрос? Это юридический сайт.