Как получить дубликат СТС при наложенных ограничениях и возможностью его восстановления?
Добрый день.
У меня утерян стс. И я не могу его востановить, так как у меня стоит ограничение на рег. действия. Ограничения наложили приставы... подскажите, есть ли у меня возможеость получить дубликат на авто или только после снятия ограничения?
Добрый вам вечер.
Уважаема Татьяна, в данном случае запрет на регистрационные действия трактуется и приставами, и сотрудниками ГИБДД достаточно широко. С одной стороны получение дубликата не ведет к отчуждению собственности, с другой стороны - это всё таки регистрационные действия. Советую погасить задолженность, иначе долго будете решать этот вопрос.